Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СБУ проводит обыски у чиновников из Минобороны Украины

Служба безопасности Украины (СБУ) проводит обыски у чиновников украинского Министерства обороны по делу о коррупции. В числе прочих обыскивают бывшего директора Департамента госзакупок Богдана Хмельницкого.

© Maxym Marusenko, ZUMAPRESS, Globallookpress
«Наши источники подтверждают, что СБУ с обысками пришла к некоторым чиновникам из Минобороны. Так, обыски проходят у экс-директора Департамента госзакупок Минобороны Богдана Хмельницкого», - приводит РИА Новости цитату из украинских СМИ.

Как отмечает издание, речь идет о покупке некачественных бронежилетов на сумму, соответствующую 3,3 миллиона долларов. Хмельницкий не единственный фигурант по этому делу, есть подозрения на ряд других чиновников.

Ранее стало известно об обысках у украинского депутата и бизнесмена Вадима Столара. По словам его коллеги, Столара подозревают в финансировании терроризма.