Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пушилин заявил, что вся территория ДНР в ее конституционных границах будет освобождена

ДОНЕЦК, 28 сентября. /ТАСС/. Территория Донецкой Народной Республики в ее конституционных границах будет полностью освобождена. Об этом сообщил в среду журналистам глава республики Денис Пушилин.

"Вся территория Донецкой Народной Республики в конституционных границах будет освобождена", - подчеркнул Пушилин.

С 23 по 27 сентября в ДНР и ЛНР, а также в Херсонской области и на освобожденных территориях Запорожской области состоялись референдумы о вхождении данных регионов в состав России в качестве субъектов РФ. Во всех упомянутых регионах подавляющее большинство проголосовавших высказались за вхождение в состав РФ.