Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Скира: «Аталанта» продала украинца Виктора Коваленко в «Специю»

26-летний украинский атакующий полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко продолжит карьеру в «Специи» на постоянной основе после завершения арендного соглашения. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира в «Твиттере».

Как отмечает источник, футболист подпишет трёхлетний контракт с новым клубом. Его переход обойдётся «Специи» в € 2 млн.

Напомним, Коваленко стал игроком «Аталанты» в феврале 2021 года, его переход из донецкого «Шахтёра» обошёлся в € 600 тыс. Проведя за новый клуб лишь одну встречу за полгода, уже в начале следующего сезона Виктор отправился в аренду в «Специю», в составе которой и провёл прошлый сезон. В 27 встречах за «Специю» он отметился одним забитым мячом и четырьмя результативными передачами.

Как футболисты шантажируют свои клубы при трансферах?