Глава администрации поздравил иеромонаха храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»

8 июля 2022 года глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков и заместитель главы администрации поселения Киевский Елена Сергеевна Куликова поздравили с днем рождения иеромонаха храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» отца Феодора.

Глава администрации поздравил иеромонаха храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
© Администрация поселения Киевский

Отец Феодор был направлен в поселение Киевский в 2012 году. Под его чутким руководством осуществлялось строительство храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в рабочем поселке Киевский, где в настоящий момент он проводит службы для православных жителей поселения.

Николай Михайлович и Елена Сергеевна пожелали настоятелю храма отцу Феодору божией милости, духовной радости, крепости, духовных и телесных сил, вручили цветы и подарок, а также поблагодарили его за неоценимый вклад в развитие храма, прихода и теплые молитвы.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos