Войти в почту

Левандовски спас «Баварию» от поражения

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски спас свою команду в матче против «Хоффенхайма» (1:1).

Левандовски спас «Баварию» от поражения
© Евро-футбол.Ру

Хозяева поля забили гол в середине первого тайма – Кристоф Баумгартнер воспользовался передачей Давида Раума, но на перерыв клубы ушли при равном счёте. Роберт Левандовски с передачи Йозуа Киммиха перевёл головой мяч в сетку ворот Оливера Бауманна.

Во второй половине матча обе команды имели возможности для взятия ворот, но успехом эти попытки не увенчались.

Протокол игры Хоффенхайм 1:1 Бавария (1:0) Баумгартнер Кристоф 32' 45' Левандовски Роберт (1:1) Бауманн Оливер • Пош Штефан 66' • Гриллич Флориан 38' • Фогт Кевин • Кадержабек Павел 74' (Акпогума Кевин ( 74') • Самассеку Диади 30' 61' (Гайгер Деннис ( 61') • Штиллер Анджело • Раум Давид • Баумгартнер Кристоф 74' (Ларсен Якоб-Бруун ( 74') • Крамарич Андрей 90' (Даббур Мунас ( 90') • Рюттер Жоржиньо 45' 46' (Бебу Ила ( 46') Запасные: Адамс Касим • Йон Марко • Че Джастин • Филипп Лука • Хюбнер Беньямин • Ричардс Крис Нойер Мануэль • Павар Бенжамен • Зюле Никлас • Эрнандес Люка 44' • Гнабри Серж • Киммих Йозуа • Мусиала Джамал 82' (Забитцер Марсель ( 82') • Коман Кингсли • Мюллер Томас 82' (Чупо-Мотинг Эрик ( 82') • Сане Лерой • Левандовски Роберт Запасные: Ньянзу Танги • Рока Марк • Юпамекано Део • Ричардс Омар • Ульрайх Свен • Сарр Буна • Станишич Йосип 12 марта. Стадион "Prezero Arena".