Войти в почту

Сатановский связал отправку канадского спецназа на Украину с истерией из-за «вторжения РФ»

Недавно телеканал Global Times сообщил, что Канада направила отряд спецназа на Украину с целью противостояния возможной «российской угрозе». Однако официально в Оттаве эти сведения не подтвердили.

Сатановский связал отправку канадского спецназа на Украину с истерией из-за «вторжения РФ»
© Слово и Дело

Политолог Евгений Сатановский в Telegram-канале высмеял действия Канады. По его мнению, Запад сам себя напугал сообщениями о «вторжении РФ» на Украину, а теперь паникует.

«Тогда еще ладно: душевнобольные люди с глубокой травмой, что с них взять? Сами себя пугают, сами боятся до дрожи... Пугают натовцы, впрочем, не только себя, но и всех окружающих», — с иронией пояснил Сатановский.

Политолог обратил внимание, что «война нервов» в западных странах уже вышла за все мыслимые границы. На этом фоне со стороны руководства Украины можно ожидать любых необдуманных действий.

Напомним, в Москве неоднократно опровергали сообщения о «вторжении РФ». Россия никому не угрожает и не планирует ни на кого нападать.

Ранее издание kadara.ru сообщало, что Киев не хочет полностью разрывать торговые отношения с Москвой, поскольку «мир сложно устроен».