Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ушел в отставку третий зять Назарбаева

Муж средней дочери экс-президента Казахстана Назарбаева Динары ушел в отставку. Тимур Кулибаев покинул пост главы национальной палаты предпринимателей «Атамекен», передает РИА Новости.

До этого в отставку ушли мужья младшей и старшей дочерей Назарбаева, они руководили крупными компаниями.

В заявлении Кулибаев поблагодарил коллег за совместную восьмилетнюю работу и подвел ее итоги. Причину своей отставки, как и его родственники, он не пояснил.

Кулибаев и его жена являются владельцами крупнейшего банка страны — Народного банка Казахстана.