Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Диего Милито: «Надеюсь, Лаутаро в «Интере» надолго»

Бывший форвард «Интера» Диего Милито пообщался с прессой в преддверии грядущей схватки миланцев с «Реалом» в Лиге чемпионов.

© Евро-футбол.Ру

«Лаутаро стал заметно сильнее, но ему ещё есть куда расти. Даже когда мы встречаемся, я не даю ему советов. Надеюсь, Лаутаро останется в «Интере» надолго», - приводит слова Диего Милито La Gazzetta dello Sport.

Также экс-форвард «нерадзури» признался, что у него были предложения со стороны европейских грандов в годы, когда он был на пике: «Был близок к трансферу в «Реал» или «ПСЖ». Но «Интер» - выбор всей моей жизни. Я был счастлив на «Сан-Сиро».

Сегодня «Интер» начнёт свой путь в Лиге чемпионов домашним матчем против «Реала».