«Ох и поболел»: Появилось видео с пьяным Порошенко после матча Украины
В сети появилось видео, на котором бывший президент Украины Петр Порошенко с признаками алкогольного опьянения комментирует из фан-зоны проигрыш сборной Украины англичанам в четвертьфинале Чемпионата Европы.
Порошенко заявил, что он с национальной сборной в радости и поражении, и победы еще впереди.
«Так, как мы болеем за сборную, желательно, чтоб так мы болели за Украину», - отметил экс-президент.
Пользователи сети высказали мнение, что быть пьяным после такого разгромного поражения не зазорно.
«Ох и поболел, мужик... Завтра тоже болеть будет», - написал один из комментаторов.
Оценивая матч Украина-Англия, нынешний президент Украины Владимир Зеленский попытался утешить сборную и украинцев тем, что в будущем украинские футболисты смогут «попортить нервы» своим соперникам.
Накануне украинская команда по футболу проиграла Англии со счетом 4:0. Разгромив сборную Украины и выйдя в полуфинал Евро-2020, сборная Англии одержала самую крупную победу в своей истории на Чемпионатах Европы. Пятый матч подряд никто не может распечатать ворота сборной. У англичан дважды отметился нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн. Также забили защитник "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр и полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон. В полуфинале Англия встретится со сборной Дании 7 июля.