Войти в почту

«Джо оказался слаб»: американцы разочаровались поведением Байдена в Женеве

Читатели портала Fox News отреагировали на саммит лидеров США и России, прошедший в Женеве. При этом большая часть пользователей выразила мнение, что глава Соединенных Штатов Джо Байден был в Швейцарии неубедительным, чего нельзя сказать о Владимире Путине.

«Джо оказался слаб»: американцы разочаровались поведением Байдена в Женеве
© Reuters

В комментариях американцы заявили, что хозяин Белого дома продемонстрировал себя не с лучшей стороны, в том числе, на заключительной пресс-конференции, сообщает NEWS.ru.

В ходе встречи Владимир Путин управлял процессом и озвучивал собственные мысли в течение 45 минут. Байден же только зачитал рукопись Госдепартамента, составленную двумя неделями ранее.

«Слабак», — отозвался об американском лидере один из пользователей.

Часть пользователей добавили, что поведение Байдена свидетельствует о его слабости: «Фондовые рынки рушатся — вот и все, что вам требуется знать о работе Джо», «И снова Байден показал свою слабость», «Джо настаивал на своем? Джо не известно, где земля, не говоря уже о том, что он на ней стоит».

«Согласится ли президент России на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли он эти предостережения? Безусловно, нет. Предупреждение от Байдена — это нечто вроде угрозы пустым водяным пистолетом», — написал еще один американец.

Ранее появилась информация, что читатели портала Fox News широко отреагировали на сообщения о давке, устроенной американскими журналистами в ходе саммита лидеров США и РФ в Женеве. Известно, что в определенный момент представителей прессы попросили удалиться.

Рамблер: главные новости