Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Нападающий ЦСКА может продолжить карьеру в Аргентине

Форвард ЦСКА Саломон Рондон может оказаться в «Боке Хуниорс», сообщает ESPN. В РПЛ 31-летний нападающий выступает на правах аренды, а принадлежит форвард китайскому «Далянь Про».

Аргентинцы обратили внимание на Рондона после того, как уругваец Эдинсон Кавани решил остаться в «Манчестер Юнайтед».

За ЦСКА в текущем сезоне Рондон провел 11 матчей и забил 4 мяча. Прежде нападающий играл за «Зенит», «Рубин», «Вест Бромвич», «Ньюкасл», «Малагу» и «Лас-Пальмас».

Делай беспроигрышную ставку с Фонбет!