Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мероприятие в рамках городской̆ сетевой акции «Offline-среда» прошло в Культурном центре «Киевский»

Встреча с арт-директором Культурного центра «Киевский», руководителем «Имперского русского балета», режиссером и хореографом Гедиминасом Тарандой прошла 17 февраля в учреждении культуры.

Отметим, что мероприятие прошло в рамках городской̆ сетевой акции «Оффлайн среда». Гедиминас Таранда рассказал о своем пути в профессии и тонкостях балетного искусства, сообщили на официальной странице КЦ «Киевский» в социальных сетях.

В завершении творческой встречи лектор ответил на все интересующие зрителей вопросы.