Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава Пентагона обсудил с генсеком НАТО «российскую угрозу»

Исполняющий обязанности министра обороны США Кристофер Миллер обсудил с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом «российскую угрозу». Об этом сообщает «Интерфакс».

© JOSHUA ROBERTS / Reuters

Глава Пентагона и генсек Альянса в ходе телефонной беседы затронули вопросы «исходящей от России угрозы» и «вызовов со стороны Китая». Они также коснулись важных вопросов, которые возникают в трансатлантическом альянсе, и темы преемственности политики Соединенных Штатов после смены руководства.

9 ноября президент США Дональд Трамп отправил в отставку главу Пентагона Марка Эспера. Глава Национального центра по борьбе с терроризмом Кристофер Миллер был назначен и.о. министра обороны.