Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Явка на выборах президента Молдовы к 16.00 мск превысила 37%

Явка во втором туре президентских выборов в Молдове к 15.00 (16:00 мск) составила 37,12%. «Проголосовали около 22 тысяч жителей Приднестровья, на участках за рубежом проголосовали 148 тысяч человек», – заявил на брифинге замглавы ЦИК Владимир Шарбан.

Граждане Молдовы выбирают главу государства на ближайшие четыре года. Во второй тур прошли баллотирующийся на второй срок президент, независимый кандидат Игорь Додон и экс-премьер, лидер партии «Действие и солидарность» Майя Санду.

Победителем президентских выборов станет кандидат, получивший более половины голосов избирателей. Во втором туре президентских выборов нет порога явки.