Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жена корреспондента "Медузы" Солопова подала заявление в полицию о его пропаже

Супруга корреспондента "Медузы" Максима Солопова, который был задержан в Белоруссии, подала заявление в московскую полицию о его исчезновении. Об этом во вторник сообщило издание "Медуза".

© vasyunin / Facebook

По его данным, Алина Солопова подала заявление в отделение полиции московского района Гольяново. Отмечается, что с журналистом нет связи уже более 40 часов, о его местонахождении неизвестно.

Журналист "Медузы" Максим Солопов освещал в Минске выборы президента Белоруссии и связанные с ними события. По данным издания, последний раз он выходил на связь с редакцией в час ночи 10 августа. Гендиректор "Медузы" Галина Тимченко со ссылкой на журналистов издания Daily Storm сообщала, что Солопов был избит.