Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Анонсировано заявление США по источнику коронавируса

Дональд Трамп пообещал, что в скором времени американские власти обнародуют детальную информацию о происхождении коронавируса, сообщает ТАСС. При этом конкретную дату глава государства не назвал.

© EPA

Разведка США рассказала о происхождении коронавируса 

Американский президент сделал заявление во вторник 5 мая во ходе общения с представителями СМИ на лужайке у Белого дома перед тем, как вылететь в штат Аризона. Один из журналистов поинтересовался у Трампа, когда общественность узнает о результатах работы специалистов, выясняющих происхождение коронавируса. Глава США подчеркнул, что эксперты уже обладают конкретными данными, которые обязательно будут обнародованы.

«Мы предоставим весьма определенную информацию через некоторое время», - отметил Трамп.

Ранее, как сообщал «Рамблер», госсекретарь США Майк Помпео выразил уверенность, что пандемия коронавирусной инфекции взяла начало в лаборатории в китайском Ухане. Сотрудник администрации американского президента подчеркнул, что в Китае продолжают работать исследовательские центры, которые «не соответствуют стандартам». При этом, по словам Помпео, он не сомневается, что коронавирус был разработан человеком.