Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Во Франции за сутки от коронавируса умерли более 1,4 тыс. человек

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом во Франции выросло за минувшие сутки более чем на 2,5 тыс. и превысило 106 тыс., а количество умерших увеличилось на 1,4 тыс. и достигло 17 тыс. Об этом сообщил в среду на пресс-конференции генеральный директор Главного управления здравоохранения Франции Жером Саломон.

"По данным на вечер среды, во Франции насчитывается 106 206 подтвержденных случаев заражения", - сказал он. Число умерших от последствий заражения коронавирусом в настоящий момент составляет 17 167, добавил Саломон. "Эпидемия коронавируса по-прежнему находится в активной стадии. Мы должны оставаться бдительными", - отметил он.

Макрон продлил ограничения в связи с коронавирусом до 11 мая 

Днем ранее Жером Саломон сообщал о 103 573 подтвержденных случаях заражения коронавирусом и 15 729 летальных исходах.