Войти в почту

Пока вы не уснули: России угрожают в Турции

«Гибридная война»: Лукашенко нарушил "план Путина"

В Белоруссии заявили о «гибридной войне» против Лукашенко Российские спецслужбы пытаются дискредитировать президента Белоруссии Александра Лукашенко и ведут против него «гибридную войну».

"Настало время вам сгореть"

Посол России в Турции заявил об угрозах из-за ситуации в Сирии. Обострение ситуации в сирийском Идлибе вызвало всплеск антироссийских настроений в турецких соцсетях и угрозы в адрес дипломатов.

Внук Назарбаева стал информационной бомбой

© Соцсети

Журналисты издания «Взгляд» попросили казахстанских политологов оценить скандальные заявления внука первого президента Казахстана Айсултана Назарбаева о коррупции в стране и намерении получить политическое убежище в Великобритании.

Запад бросает вызов России

Усиление влияния России, которое уже назвали «откровенным вызовом» Западу, станет одной из основных тем мюнхенской конференции.

Привет из 90-х: страшная находка в Москве

Столичный экскаваторщик откопал останки трех человек, скорее всего, погибших в «лихие 90-е», сообщает Telegram-канал «112». Рядом со скелетами была обнаружена пуля от огнестрельного оружия.

Лукашенко согласился на все, чтобы «не стоять на коленях»

Белоруссия намерена продолжать приобретать нефть в других странах, помимо России, даже если она будет дороже российской, чтобы «не стоять на коленях» каждый год. С таким комментарием выступил президент республики Александр Лукашенко, передаёт агентство БЕЛТА.

В Кремле оценили угрозы послу РФ в Турции

Москва уверена, что Анкара обеспечит безопасность всех россиян, работающих в Турции, включая российского посла Андрея Ерохова, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Зеленский хочет затмить знаменитую речь Путина

© EPA/ТАСС

Президент Украины Владимир Зеленский выступит на отдельной сессии 56-й Мюнхенской конференции по безопасности и планирует, что его выступление получит резонанс, сравнимый с эффектом от речи лидера РФ Владимира Путина на этом же форуме в 2007 году.

Трое мужчин изнасиловали пассажирку электрички Москва - Тверь

В электропоезде, следовавшем по маршруту «Москва-Тверь», трое мужчин избили 32-летнюю женщину, а затем ее изнасиловали, сообщает РЕН ТВ. Полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента.

Боксера Кушиташвили наказали

Федерация бокса России пожизненно отстранила от выступлений за национальную команду Георгия Кушиташвили, арестованного по подозрению в избиении сотрудника Росгвардии и хранении наркотиков.

Рамблер: главные новости