Войти в почту

Пока вы не уснули: Украина приняла решение по российскому газу

Путин: "Обстановка становится более турбулентной"

Обстановка в мире становится более турбулентной. Таково, как сказано на официальном сайте Кремля, мнение президента России Владимира Путина.

В российской армии созданы новые подразделения

Они будут укомплектованы контрактниками — офицерами и солдатами, прошедшими специальное обучение.

В российской армии с января нынешнего года на боевое дежурство заступили армейские мобильные отряды по борьбе с дронами. Как сообщает сайт газеты «Известия», они прикрывают важные военные объекты и части.

Зеленского назвали «ссыклом»

Украинская националистка Маруся Зверобой, избрание меры пресечения для которой в понедельник рассматривает Печерский районный суд Киева, назвала президента Украины Владимира Зеленского «ссыклом».

"Значительная часть России окажется под ударом"

Игры США с Китаем угрожают России. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил «Российской газете».

Момент трагедии с россиянами в Таиланде попал на видео

В Сети опубликовано видео момента столкновения скоростных катеров у острова Пхукет в Таиланде, в результате которого погибли двое детей из России.

По авторитету Меркель нанесен мощный удар

В этой федеральной земле премьера избрали благодаря голосам правопопулистской «Альтернативы для Германии». Хотя правые популисты давно входят в правительства других стран Европы, Германия — особый случай ввиду ее нацистского прошлого. Критика в адрес Меркель теперь раздается как в Европе, так в Германии.

Украина хочет заработать на российском газе

«Нафтогаз Украина» ищет возможность привлечь средства на финансирование проектов с помощью контракта на транзит газа из России в ЕС. Об этом сообщил в своем Facebook исполнительный директор украинской газовой компании Юрий Витренко.

МЧС сделало заявление о радиации в Москве

Превышения уровня радиации в Москве не наблюдается, однако из-за слухов мониторинг усилен. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Россиянку сбросили с моста

В Алтайском крае транспортным полицейским удалось по горячим следам найти преступников, которые сбросили девушку с железнодорожного моста в Тальменском районе. Пострадавшая чудом выжила.

Спортсменка рассказала о лесбиянках в российском спорте

© Инстаграм

Российская футболистка Екатерина Тырышкина, играющая за французский клуб «Генгам», рассказала об однополых отношениях между спортсменками.

Рамблер: главные новости