Войти в почту

Пока вы не уснули: Турция сделала заявление по Крыму

Коронавирус в РФ: Мишустин подписал национальный план

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что зараженных новым коронавирусом иностранцев могут депортировать из России. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Кремль ответил на заявление Эрдогана о Крыме

Кремль отреагировал на высказывание президента Турции Тайипа Эрдогана, который заявил, что считает присоединение Крыма к России «аннексией», проявив беспокойство относительно судьбы крымских татар, сообщает РИА Новости.

Victoria’s Secret обвинили в домогательствах

Руководство американской компании L Brands, которой принадлежит известная фирма по продаже женского нижнего белья, купальников, косметики, парфюмерии и аксессуаров Victoria"s Secret, долгие годы скрывало и даже попустительствовало мужскому шовинизму и сексуальным домогательствам к моделям.

Эрдоган сделал заявление по Крыму

Турция не признает аннексию Крыма и выступает за территориальную целостность Украины. Об этом, как сообщает телеграм-канал «Повестка дня Турции», заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Россиянам готовят новое наказание

© public domain

Шуметь по ночам в жилых домах могут запретить на всей территории России. Об этом сообщают «Известия».

Польша заявила о победе в «историческом споре» с Москвой

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что республика якобы выиграла «исторический спор с Россией» и теперь необходимо стремиться к нормализации отношений между Варшавой и Москвой. Об этом сообщает РИА «Новости».

"Идет не тем путем": украинцы теряют веру в Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский идет не туда — сдает страну под внешнее управление. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко.

Эрдоган начал войну с Сирией и предостерег Россию

Турция нанесла удары по правительственным войскам Сирии в ответ на якобы имевший место обстрел турецких военных в сирийском Идлибе.

Умер предлагавший "пристрелить недовольных" чиновник

© Соцсети

Глава администрации Олонецкого района Карелии Сергей Прокопьев скоропостижно умер в воскресенье. Об этом в понедельник у себя на странице "ВКонтакте" сообщил глава республики Артур Парфенчиков.

Россия объяснила удар Сирии по войскам Турции

Турецкие военные попали под обстрел правительственных войск Сирии в провинции Идлиб, так как не предупредили Россию о своих маневрах. Об этом со ссылкой на Минобороны РФ сообщает ТАСС.

Водонаева ответила Путину

© Инстаграм

Телеведущая и модель Алена Водонаева считает некрасивым поступок президента Владимира Путина, который назвал моральными уродами тех, кто критикует выплаты маткапитала. Об этом Водонаева заявила в интервью Ирине Шихман в выпуске yotube-шоу «А поговорить?».

Рамблер: главные новости