"Может, это и плохо": Лукашенко сделал признание
Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что не пользуется мобильным телефоном.
«Может, это и плохо: у меня даже нет мобильного телефона. Смотрю: мои коллеги-президенты сидят, тычут в эти "айфоны" и прочее. Я этим не занимаюсь. Я знаю, что такое безопасность. Дело даже не в этом: у меня есть кому этим заниматься», - приводит слова Лукашенко БЕЛТА.
По словам белорусского лидера, при необходимости помощник приносит ему мобильный телефон, однако этим видом связи он пользуется очень редко по соображениям безопасности.
«Сейчас эти гаджеты у вас в кармане, и, где бы вы ни были, вас видят те, кто надо. Вам этого хочется? Нет», - сказал Лукашенко, общаясь с работниками «Завода газетной бумаги» в Шклове.
Он также отметил негативное влияние радиоволн на здоровье человека.
Сегодня, как сообщал «Рамблер», Александр Лукашенко посетил ряд предприятий в Шклове, Могилевская область. В ходе общения с работниками он заявил, что Белоруссия суверенна, независима и не может быть растворена в какой-либо другой стране, стать ее частью, даже частью братской России.