Войти в почту

Пока вы не уснули: раскрыта тайна газового контракта с Киевом

Раскрыт секрет кардигана Путина

© kremlin.ru

Кардиган президента России Владимира Путина, в котором он появился на рождественской службе в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге, изготовлен итальянским брендом Loro Piana. Товар на сайте компании заметили корреспонденты «Ленты.ру»

Киев направил Москве ноту из-за Путина

© Пресс-служба президента РФ/ТАСС

Украина направила России ноту протеста из-за того, что президент России Владимир Путин не согласовал с Украиной свой визит в Крым. Об этом в своем твиттере сообщила пресс-секретарь украинского МИДа Екатерина Зеленко.

Зеленский сделал заявление о попадании ракеты в Boeing

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что причиной крушения пассажирского самолета в Иране могло стать попадание ракеты в воздушное судно, сообщает РИА Новости. По его словам, версия пока не подтверждена, но не исключается.

ЧП в небе: российский самолет жестко сел в Турции

Пассажирский самолет Airbus A321 российской компании Nordwind Airlines, выполнявший рейс из Москвы, жестко сел в Анталье. Об этом сообщает портал Airporthaber.

Появилось новое видео крушения Boeing в Иране

Корреспондент «Би-би-си» в Иране Али Хашем опубликовал новое видео, на котором запечатлен момент крушения украинского Boeing 737 в Иране. Кадры появились в Twitter-аккаунте журналиста.

Тайны контракта: Киев получит от Москвы вдвое меньше

Новый год не принес сюрпризов в российско-украинских газовых отношениях: транзитный контракт был подписан. Что же нового мы узнали с момента подписания?

«Знал, что умрет»: почему погиб контрактник

21-летний контрактник, который погиб в Хабаровском крае, был убит из-за долга перед бывшим сослуживцем – утверждают его родственники.

Лукашенко возмутили выдвинутые РФ условия

По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, Россия настаивает на закупках нефти по цене выше мировой, что стало непреодолимым препятствием для заключения нового контракта. Как отразилось прекращение поставок нефти на белорусской промышленности, разбиралась «Газета.ру».

Названа причастная к убийству Сулеймани страна

Сотрудники частной сирийской авиакомпании Cham Wings Airlines могут быть причастны к убийству иранского генерала Касема Сулеймани. Об этом сообщает агенство Reuters.

Известный актер и музыкант умер в 27 лет

© @janebadlerworld

Австралийский актер Харри Хейнс скончался на 28-м году жизни. Об этом в своем инстаграме сообщила его мать, актриса и певица Джейн Бэдлер.

Рамблер: главные новости