Войти в почту

Пока вы не уснули: Запад признал достижение Путина

Путин проигнорировал лидеров двух стран

Президенты Украины и Грузии Владимир Зеленский и Саломе Зурабишвили не упомянуты в поздравлении главы России с новогодними праздниками, опубликованном на сайте Кремля.

Запад назвал главное достижение Путина за 20 лет

Президенту России Владимиру Путину за двадцать лет, которые он провел у власти, удалось восстановить геополитическое влияние страны в условиях скромного бюджета, усилить свое влияние на Ближнем Востоке и присоединить Крым. Об этом пишет агентство Bloomberg.

Бойня в Забайкалье: Шамсутдинов сделал признание

© Соцсети

Обвиняемый по делу о гибели восьми военнослужащих в Забайкалье Рамиль Шамсутдинов признал вину в содеянном, сообщил один из его адвокатов Равиль Тугушев.

Самую богатую женщину России потеряли

Дело о клевете в отношении вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной приостановлено до установления ее местонахождения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Дмитрия Савочкина.

Врач изнасиловал москвичку после операции

Пациентка обвинила в изнасиловании врача-анестезиолога одной из московских клиник. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Российские миллиардеры рекордно разбогатели

Состояние российских миллиардеров за 2019 год увеличилось на рекордные 52,9 миллиарда долларов. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Раскрыта правда о загадочном явлении рядом с Землей

© M. Di Mauro / NASA's Goddard Space Flight Center

Космический гамма-телескоп НАСА Fermi обнаружил гигантское гало высокоэнергетического свечения рядом с пульсаром Геминга, находящимся в сравнительной близости от Земли. Если бы оно было видно невооруженным глазом, то гало заняло бы площадь на небосводе, сравнимое более чем с 40 дисками полной Луны. Явление раскрывает правду о загадочном явлении в виде облака антиматерии в окрестностях Солнечной системы. Об этом сообщает издание Science Alert.

Россиянам пообещали «красный» январь

Январь на территории России ознаменуется теплой, комфортной погодой, сообщил РИА Новости и.о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Специалисты, ориентируясь на цвет диаграмм на карте, называют такие метеорологические условия «красными».

Известный актер заразился смертельной болезнью

Американскому актеру Заку Эфрону потребовалась госпитализация после того, как съемках фильма в Папуа - Новой Гвинее он заболел смертельно опасной бактериальной инфекцией, которая напоминает брюшной тиф. Об этом сообщает Daily Mail.

Загитова резко одёрнула трогавших её фанатов

Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова во время автограф-сессии, приуроченной к ледовому шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств», несколько раз не смогла скрыть раздражение, когда поклонники старались потрогать её. Спортсменка одёргивала болельщиков, которые хотели её обнять.

Рамблер: главные новости