Войти в почту

Пока вы не уснули:  Поездам в Крым пригрозили уголовкой

Раскрыта единственная просьба Ельцина к Путину

По словам зятя бывшего президента России Валентина Юмашева, вступая в должность, Владимир Путин не давал никаких гарантий ни Борису Ельцину, ни его семье. Об этом Юмашев рассказал в интервью «Би-би-си».

Лукашенко решил вопрос с принадлежностью Крыма

© EPA/ТАСС

По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, Крым является «российским де-факто». Об этом белорусский лидер заявил в интервью «Эхо Москвы», отметив, что Украина не защитила эту территорию.

Захарова отчитала Польшу

Польский подход к формированию отношений с Россией, основанный на трактовке исторических событий, является причиной сложных отношений между странами. Такое заявление сделала представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, передает ТАСС со ссылкой на трансляцию телеканала «Россия-24».

Кабмин Украины провел секретное заседание по газу

Правительство Украины провело экстренное совещание по вопросу газовых переговоров с Россией, заявил депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко. Что обсуждали члены украинского кабинета министров, не известно, сообщает РИА Новости.

Есть только МиГ: Польша откажется от американских F-35

© mil.ru

Варшава, наконец, включила логику. Мало того, что отвергла F-35, так еще и выгодно отличила от них российские, хотя даже еще советские МиГи. Поскольку охраняют они не только Польшу, но и ее деньги.

Из-за поезда в Крым возбудили уголовное дело

Входящая в состав Генпрокуратуры Украины прокуратура Автономной Республики Крым возбудила уголовное дело в связи с проходом первого поезда по Крымскому мосту.

Священник рассказал об обманах в российских храмах

Протодиакон Андрей Кураев в интервью «Известиям» рассказал, как россиян могут обманывать в православных храмах. По его словам, речь идет о молитвах, которые заказывают прихожане.

Раскрыты подробности гибели российской пианистки

© Соцсети

Российская пианистка Элина Валиева умерла от отравления газом в Будапеште, ее друга госпитализировали. Об этом со ссылкой на сотрудника российского посольства в Венгрии сообщает РИА Новости.

"АвтоВАЗ" расстроил россиян

Рекомендованные розничные цены будут повышены «АвтоВАЗом» с 1 января 2020 года в среднем на 2% на весь модельный ряд. Об этом со ссылкой на дилеров сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Умер Махмут Гареев

Генерал армии в отставке Махмут Гареев, занимавший в последние годы пост президента Академии военных наук, умер на 97-м году жизни. Об этом в среду сообщила пресс-служба полномочного представительства Татарстана в РФ.

Супруга Шумахера выступила с обращением к фанатам

Супруга известного немецкого пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коринна раскрыла подробности состояния ее мужа, передает Fox Sports Australia.

Рамблер: главные новости