Войти в почту

Пока вы не уснули: рубль обрекли на снижение до Нового года

Позитива не хватит: что ждет рубль

Курс рубля выглядит слишком крепким и скорее всего не сможет продержаться на этом уровне до конца года, считают аналитики «Российской газеты».

Меркель признала победу Путина

Канцлер Германии Ангела Меркель после завершения переговоров «нормандской четверки» в Париже заявила, что президент России Владимир Путин «победил».

ЧП в Керченском проливе: Украину отказались защищать

Юристы не хотят представлять Украину на публичных слушаниях по инциденту в Керченском проливе. Об этом РИА Новости заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам постпредства Крыма при президенте России Александр Молохов.

В России предотвращен теракт

В Мурманске ФСБ задержала сторонника экстремистской организации "Правый сектор"*, который намеревался совершить теракт у здания местный властей. Об этом сообщает РИА "Новости".

Корабль РФ заподозрили в охоте за авианосцем США

© morspas.com

Российское судно «Спасатель Демидов» в течение нескольких дней могло следовать в Средиземном море за американским авианосцем Harry Truman. Об сообщил отслеживающий перемещение кораблей сайт ItaMilRadar.

Против России готовят новые санкции

Конгресс США 11 декабря обсудит санкции в отношении России. Как новые ограничения повлияют на российскую экономику и что станет с рублем, разбиралась «Газета.ру».

Боксер решил ехать на Олимпиаду по указанию Путина

Российский боксер Михаил Алоян выразил готовность поехать на Олимпийские игры в Токио под нейтральным флагом, если такое распоряжение отдаст президент России Владимир Путин. Об этом сообщает ТАСС.

Украине напомнили о «долгах Януковича»

Если Украина считает себя государством, то не может отказаться от выплаты кредита, который Москва предоставила в 2013 году, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов.

России предсказали генеральное морское сражение

Китай, Россия, Япония и США могут сойтись в генеральном сражении в Тихом и Атлантическом океанах, заявил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков.

Рамблер: главные новости