Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Осужденную в США россиянку Бутину перевели в другую тюрьму

В настоящее время информации о том, куда будет отправлена россиянка, пока нет.

Россиянка Мария Бутина, заключенная в США, была переведена из тюрьмы в Александрии на территории штата Виргиния. Соответствующее сообщение было опубликовано в уведомлении официальной тюремной базы США.

Уточняется, что это произошло в пятницу, 10 мая.

«Эта электронная рассылка сообщает, что Мария Бутина была переведена из-под (юрисдикции – прим. ред.) офиса шерифа Александрии 10 мая 2019 года», - цитирует уведомление РИА Новости.

В настоящее время информации о том, куда будет отправлена россиянка, пока нет.

Напомним, ранее Бутину, которую в США обвиняют в незаконной работе на правительство РФ, осудили на 18 месяцев. Суд постановил депортировать осужденную на территорию России после отбытия ею наказания.