Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Белоруссия объявила персоной нон грата двух человек из-за шпионажа

Белоруссия объявила персоной нон грата двух человек, которых Минск обвиняет в шпионаже. Соответствующее заявление сделал глава КГБ республики Валерий Вакульчик.

«На этой неделе двух человек (иностранных шпионов. — RT) мы, скажем так, объявили персона нон грата», — цитирует его РИА Новости.

При этом глава КГБ не уточнил, гражданами какой страны они являются. Он отметил, что вопросы, касающиеся шпионской деятельности, связаны «и с внешней политикой, отношениями между государствами».