Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российскому историку Петру Рябову на 10 лет запретили въезд в Белоруссию

Российский историк и философ Петр Рябов, отбывший в Белоруссии шесть суток административного ареста за мелкое хулиганство, 10 лет не сможет въехать в республику.

© соцсети

Об этом сообщил во вторник ТАСС начальник отделения информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко.

"Данному гражданину запрещен въезд в Беларусь в течение 10 лет", - отметил официальный представитель УВД.

Российский историк Петр Рябов был задержан 10 октября в Барановичах по подозрению в распространении литературы экстремистского характера. Во время заседания суда, Рябов своей вины не признал. 16 октября россиянин был выслан из Белоруссии.