«Нью-Йорк Ред Буллз» проиграл «Лос-Анджелес Гэлакси»

«Нью-Йорк Ред Буллз» уступил «Лос-Анджелес Гэлакси» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS, продлив свою серию поражений до трех встреч, — 1:3. У гостей дубль оформил французский хавбек Ромен Алессандрини (8-я и 9-я минуты), автором еще одного гола стал мексиканский форвард Джовани дос Сантос (78, с пенальти). В составе проигравших отличился австрийский полузащитник Даниэль Ройер (90+3). «Чикаго Файр» разгромил «Сиэтл Саундерс», Швайнштайгер отыграл весь матч На 90-й минуте арбитр удалил французского защитника «Гэлакси» Брэдли Диалло. «Нью-Йорк Ред Буллз» занимает пятое место в таблице Восточной конференции (16 очков), «Лос-Анджелес Гэлакси» — седьмой на «Западе» (11 очков). Другие результаты: «Портленд Тимберс» — «Атланта Юнайтед» — 1:1 «Даллас» — «Нью-Йорк Сити» — 1:1 Romain x2️⃣! #NYvLA pic.twitter.com/kRQjSJ3kkP— Major League Soccer (@MLS) 14 мая 2017 г. .@OficialGio makes it three! #NYvLA https://t.co/ig5htSU2nu— Major League Soccer (@MLS) 14 мая 2017 г. 11 weeks in: pic.twitter.com/JnKqYUuezS— Major League Soccer (@MLS) 15 мая 2017 г.