В Кургане зафиксировали новый температурный рекорд

В Кургане зафиксирован новый температурный рекорд. На 25 сентября зафиксирована максимальная температура свыше 25 градусов, что больше показателя этого дня в 2018 году. Об этом в соцсети сообщил синоптик-любитель Илья Винштейн.

В Кургане зафиксировали новый температурный рекорд
© Ura.Ru

«Курганская метеостанция вчера зафиксировала максимальную температуру 25.3 градуса. Это новый максимум для 25 сентября. Предыдущий максимум этого дня был зафиксирован в 2018 году (24.8)», — написал Винштейн в группе «Погода 45 — Погода в Кургане» в соцсети «ВКонтакте». Также несколько температурных рекордов фиксировались летом этого года.

Ранее URA.RU писало, что в Кургане с 24 по 26 сентября ожидается жаркая погода до 25 градусов. В последующие дни ожидается снижение дневной температуры до 19 градусов. Также сообщалось, что после потепления в Курганской области ожидаются дожди. По информации курганского ЦГМС, осадки прогнозируются в отдельных районах региона.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.

промо изображение