Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Синоптики дали прогноз, когда волгоградцам ждать потепление

Уже на следующей неделе метеорологи обещают новое потепление до +25 градусов.

Прохладные пасмурные дни в Волгограде скоро сменятся приятным потеплением. Как сообщает «Гисметео», в среду, 20 сентября, температура воздуха днем прогреется до +25, а ночью – до +14. И с каждым днем будет становиться только теплее. 

Почти летняя жара вернется к волгоградцам 25 сентября – синоптики прогнозируют солнечный день и до +28.

Отметим, что сейчас в регионе наблюдается похолодание. Днем температура воздуха падает до +17, идут кратковременные дожди, а небо затянуто тучами. Местами по области ночью температура доходит до +2.