Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Синоптики сообщили о потеплении до +10°C в Кузбассе в четверг

Синоптики предупредили, что в четверг в Кузбассе потеплеет до +10°C.

По данным Кемеровского гидрометцентра, в четверг, 23 марта, в Кузбассе ночью ожидается –13, –18°C, местами до –19, –24°C, днем –1, +4°C, местами до +10°C. Прогнозируется юго-восточный ветер с порывами до 13 метров в секунду. Будет преимущественно без осадков, местами изморозь. На дорогах гололедица.

В Кемерове ночью будет –15, –17°C, днем 0, +2°C. Ожидается юго-восточный ветер с порывами до 13 метров в секунду. Преимущественно без осадков, местами гололедица.

Ранее редакция VSЕ42.Ru писала, что перепады от –25°C до +12°C произойдут в Кузбассе на неделе.