Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Озвучен прогноз погоды на первые выходные февраля в Приморье

В первые февральские выходные в Приморье существенных изменений в погоде не ожидается, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

В субботу ночью столбики термометров опустятся до -22…-27 °C. Днем местами пройдет небольшой снег. Сохранится тенденция на потепление.

Существенных осадков в воскресенье не ожидается, продолжится потепление. На 1-4 градуса повысится температурный фон. На большей территории будет морозно. Столбики термометров на юге местами поднимутся выше 0 °C.

В выходные дни во Владивостоке ожидается комфортная погода. В субботу малооблачно. В ночные часы морозно, -12…-14 °C. Днем столбики термометров поднимутся до -3…-5 °C.

Потеплеет на 2-4 градуса.