Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Оценка коммунальщикам неудовлетворительная»: актер Магиленич высказался о качестве уборки Петербурга от снега и наледи

Актер театра «Буфф» Сергей Магиленич прокомментировал качество снегоуборки в Петербурге, указав на отсутствие снегоуборочной техники и неудовлетворительную работу коммунальщиков по расчистке города от снега и наледи.

Несмотря на заявления главы Петербурга Александра Беглова о полной готовности города к зиме, с начала первых снегопадов в городе вновь фиксируются проблемы со снегоуборкой. Чиновники Смольного отправляют недостаточное количество спецтехники, а обещания убирать улицы лучше после старта «реформы ЖКХ» пока что не были выполнены.

По словам актера Сергея Магиленича, на Пулковском шоссе на въезде в Петербург очень скользко. Он подчеркнул, что работающую спецтехнику увидеть практически невозможно, и коммунальщики совершенно не справляются со своими обязанностями по уборке города от снега и наледи.

«Оценка коммунальщикам неудовлетворительная», — заявил актер.

Накануне артист Небольшого драматического театра Льва Эренбурга Кирилл Семин рассказал, что передвигаться по обледенелым улицам Северной столицы небезопасно.

Ранее вице-губернатор Анатолий Повелий признался, что власти Петербурга не могут проконтролировать качество уборки города зимой, фактически признав, что «реформа ЖКХ», не изменит качество уборки Петербурга.

По материалам peterburg-news.ru

Фото - ga.admiral.gov.spb.ru