Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гарипов признан лучшим вратарем недели в КХЛ

За последнюю неделю было сыграно 33 матча.

КХЛ на официальном сайте опубликовала информацию о лучших игроках шестой недели чемпионата КХЛ.

Как сообщает пресс-служба лиги, эксперты признали лучшим среди голкиперов Эмиля Гарипова из «Нефтехимика». Он одержал три победы (одна в серии буллитов) в трех встречах. Гарипов отразил 94,5% по своим воротам.

Лучшим защитником признан игрок СКА Даниил Пыленков. Он набрал 3 (1+2) очка в трех играх минувшей недели с показателем полезности «+4».

Среди форвардов лучшим назван Брэндон Ип, представляющий «Куньлунь Ред Стар». Нападающий набрал 4 (4+0) очка в четырех матчах.

Лучшим новичком признан Станислав Яровой («Витязь»). У него в активе 2 (1+1) очка в трех встречах.