Войти в почту

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа

Овен

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа
© Новый Омск

На этой неделе Овнов ждут положительные изменения в личной жизни, а также перспективные знакомства, которые поспособствуют успеху в реализации задуманного. Хорошо пойдут дела у тех, кто ищет работу. Удачными окажутся инвестиции и открытие нового бизнеса. Выходные принесут положительные эмоции от отдыха.

Благоприятный день - 23 августа

Неблагоприятный - 20 августа

Телец

На этой неделе удача будет на вашей стороне. Знакомства с интересными людьми позволят расширить социальные связи, а ваше красноречие и обаяние помогут найти единомышленников, а также новых поклонников. Только не стоит быть слишком недоверчивыми, иначе упустите блестящие возможности.

Благоприятный день - 25 августа

Неблагоприятный - 20 августа

Близнецы

Удачный период для улучшения финансового положения. Есть шанс обзавестись полезными связями, благодаря которым перед вами откроются новые горизонты, представится возможность раскрыть свои таланты. Правда, у многих Близнецов появится склонность к роскоши и необдуманным тратам, что едва ли понравится их деловым партнерам.

Благоприятный день - 24 августа

Неблагоприятный - 20 августа

Рак

На этой неделе у раков вероятны перемены в карьере: новая должность, смена коллектива или же переход на другую работу. В любовных отношениях также не исключены приятные сюрпризы. Только проявляйте активность - если не намерены ждать у моря погоды. К концу периода вы почувствуете прилив сил, вдохновения, ощутите поддержку близких.

Благоприятный день - 21 августа

Неблагоприятный - 19 августа

Лев

Прилив энергии, а также повышение сексуальной привлекательности, могут обернуться для вас новыми романами, стремлением жить в полную силу. Однако разумнее немного притормозить, иначе чрезмерная расточительность приведут к финансовым проблемам. К счастью, у большинства Львов найдутся щедрые друзья, готовые прийти на помощь.

Благоприятный день - 19 августа

Неблагоприятный - 25 августа

Дева

На этой неделе вы будете стремиться увеличить доходы, однако вам нелегко будет собраться с силами и организовать себя. Большая часть конфликтов и неудач будет вызвана вашим желанием навязать окружающим собственные правила игры. Однако сейчас не время диктовать условия и рисковать.

Благоприятный день - 21 августа

Неблагоприятный - 24 августа

Весы

На этой неделе фортуна будет на стороне Весов. Это один из самых интересных и благоприятных периодов. Вы будете обаятельны, энергичны, талантливы и способны достичь любых целей. Кроме того, сейчас хороший момент, чтобы заняться своей внешностью, привести в порядок фигуру, обновить гардероб.

Благоприятный день - 23 августа

Неблагоприятный - 25 августа

Скорпион

Звёзды советуют Скорпионам быть практичнее и не доверять тем, кто сулит золотые горы. Сейчас не время гоняться за журавлём, гораздо важнее удержать свою синицу. В данный период многие представители знака почувствуют усталость, упадок сил. Старайтесь больше отдыхать, тогда сумеете реализовать свои планы, в том числе финансовые.

Благоприятный день - 21 августа

Неблагоприятный - 24 августа

Стрелец

У Стрельцов наступает вполне гармоничный период. Вы сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. И коллеги, и руководство оценят ваши идеи. К тому же у вас могут появиться влиятельные покровители. Только никому не позволяйте отрывать вас от дел.

Благоприятный день - 23 августа

Неблагоприятный - 22 августа

Козерог

Это благоприятное время для духовного роста, обучения, путешествий. Но имейте в виду: вам предстоит столкнуться с множеством сдерживающих факторов, которые не позволят «оторваться от земли». Впрочем, благодаря сильной воле и четкому пониманию своих целей вы сумеете достичь желаемого.

Благоприятный день - 21 августа

Неблагоприятный - 23 августа

Водолей

На этой неделе у Водолеев масса дел, с которыми они прекрасно справятся. Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят вам принять участие в прибыльных проектах. Только придётся чем-то жертвовать, но при этом вы ничего не потеряете: рано или поздно всё вернется к вам с лихвой.

Благоприятный день - 193 августа

Неблагоприятный - 23 августа

Рыбы

Для большинства Рыб эта неделя сложится весьма удачно. Появится возможность проявить себя, продемонстрировать свою ответственность и профессионализм. Ваше обаяние и сексуальность привлекут и новых поклонников, и деловых партнёров. Только не стоит принимать предложения, сулящие быструю прибыль, они могут оказаться нежизнеспособными.

Благоприятный день - 22 августа

Неблагоприятный - 19 августа