Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Крупный град в Красноярском крае повредил более 100 домов

Деревня Александро-Ерша Дзержинского района Красноярского края серьёзно пострадала из-за крупного града.

Следите за развитием событий в трансляции: «Жара и тропические ливни в умеренных широтах — все новости»

Как уточнили краевые власти, непогода обрушилась на деревню в минувшие выходные. Повреждено более ста домов (большинство жителей указанного населённого пункта). Град пробил крыши и выбил окна, уничтожил посадки в огородах, оставил вмятины на автомобилях.

Красноярский губернатор Александр Усс поручил заместителю председателя краевого правительства — министру финансов Владимиру Бахарю предусмотреть финансовую помощь району. Пострадавшим от града жителям обещают выделить дополнительные средства.

Как сообщало ИА REGNUM, о надвигающейся непогоде предупредили жителей Хакасии.

Читайте также: На Хакасию надвигается непогода