Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В районе Старое Крюково проверено уже более 200 водоприемных решеток

Сотрудники управы района Старое Крюково и инженерной службы района Старое Крюково ГБУ «Жилищник ЗелАО» постоянно контролируют содержание водоприемных решеток, очищая их от снега и наледи.

В преддверии обильного таяния снега этот вопрос особенно актуален. Глава районной управы Людмила Петрова во время оперативного совещания в префектуре Зеленограда рассказала, что от снега и наледи были проверены и очищены135 решеток во дворах районов и ещё 80 – на автомобильных дорогах. Глава управы также отметила, что для ликвидации возможных подтоплений и пропуска талых вод аварийные бригады городских инженерных служб подготовлены и укомплектованы необходимой техникой и инвентарем. Проверка подвальных помещений в 62 жилых домах на предмет возможных подтоплений не выявила нарушений, уточнила Людмила Петрова.