Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Резкий скачок атмосферного давления ожидается в Москве в понедельник

Атмосферное давление в Москве к понедельнику поднимется до 770 мм рт. столба. Об этом ТАСС сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

"В конце этой недели в Москву придет арктический антициклон, из-за чего давление начнет повышаться. Сейчас оно составляет 755 мм рт. столба, в воскресенье оно поднимется уже до 767 мм, а в понедельник подскочит до 770 мм", - сказала собеседница агентства.

Резкий скачок давления может сказаться на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, добавила Паршина. К воскресенью в столичном регионе похолодает - ожидается около нуля градусов, ночью возможны заморозки до минус четырех, отмечают синоптики.