Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Москвичам пообещали летнюю погоду 1 сентября

В субботу, 1 сентября, москвичей порадует теплая погода без осадков. Воздух в столице прогреется до 24-26 градусов тепла, а по области до 21-26 градусов.

Ветер подует слабый. Атмосферное давление будет на отметке 755 мм ртутного столба, а влажность воздуха составит примерно 40 процентов, говорится на сайте "Метеоновости".

По прогнозам синоптиков, в начале следующей недели местами пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью температура воздуха будет от 9 до 14 градусов, днем –до 27 градусов.

В 2018 году август вошел в пятерку самых теплых за всю историю метеонаблюдений в столице с 1877 года.

В целом, метеорологическое лето в Москве может стать рекордным по количеству теплых дней. Число теплых дней лета 2018 года уже составило 123 дня.