«Чувствовал ли я давление? Мнения экспертов вряд ли на что-то влияли, сколько людей, столько и мнений. Но все же, мне кажется, что сопернику было чуть проще играть. Потому что в известной степени он играл фриролл (покерный термин, то есть без особого риска – Sports.ru). Но думаю, что давление было примерно сопоставимое участников.
Есмантович о расставании ЦСКА с Афанасьевым: «Это было желание клуба, не Егора. Подписывая контракт определенного уровня с финансовой точки зрения, хоккеист берет на себя обязательства»
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»