Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Установлены личности погибших при крушении вертолёта в Подмосковье

Установлены личности пассажиров, погибших при крушении вертолёта Robinson R44 в Подмосковье. На борту находились 21-летняя Христина Кисель и 22-летний Семён Садков. Оба приехали из Пермского края, выяснил Telegram-канал «112».

До этого стала известна личность пилота. По данным Telegram-канала, это Александр Шапочкин, преподаватель авиационного учебного центра.

Предварительная причина крушения — отказ двигателя. Владелицу вертолёта Татьяну Горчакову в настоящий момент допрашивают следователи.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, на борту находились три человека. Воздушное судно упало в Лыткарино, до аэродрома оставалось два километра. Горения после падения вертолёта не последовало.

Известно, что борт совершал учебно-тренировочный полёт. Вертолёт возвращался после отработки маршрута, а потом перестал выходить на связь.

Кроме того, Следственный комитет опубликовал видео с места крушения. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело.