Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Оставивший без крыши 167 машин «мост глупости» в США показали на видео

167 грузовиков лишились крыш, проехав под «мостом глупости» в США. Построенное в 40-х годах 20-го века железобетонное сооружение в Дареме (штат Калифорния) в народе называют «11 футов и 8 дюймов», «консервным ножом» и «гильотиной на Грегсон-стрит». Мост был сконструирован для проезда транспортных средств, не превышающих высоту 11 футов и 8 дюймов, именно поэтому фургоны получают серьезные повреждения в попытке проехать под ним.

Кадры одного из таких инцидентов появились в Сети. На них видно, как у большегруза срезает крышу под мостом. При этом водитель автомобиля вряд ли сможет рассчитывать на возмещение ущерба. Страховые компании знают о существовании «гильотины» и отказывают в выплатах.