Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Трамп рассказал о разногласиях с Ким Чен Ыном

Американский президент Дональд Трампа рассказал, почему решил не подписывать соглашение по итогам встречи с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном, передает РИА "Новости".

По словам президента, это было не только его решение. Такой же позиции придерживается госсекретарь США Майк Помпео. Несмотря на это, Трамп считает состоявшуюся встречу "продуктивной".

Он добавил, что КНДР хочет полного снятия санкций, на что не готова пойти американская сторона. Однако Трамп заметил, что разногласия между сторонами касались не снятия санкционных ограничений, а уступок "в другой сфере".

"Они (КНДР. - Газета.Ru) хотели пойти на уступки в определенных сферах, но не в тех, где мы хотели", - сказал Трамп.

Ранее Абэ созвал экстренное совещание по итогам саммита Трампа и Ким Чен Ына.