Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Савченко явилась в Раду с гранатами и пистолетом

Депутаты Верховной рады заподозрили Надежду Савченко в том, что она пронесла в парламент три гранаты и пистолет. Об этом пишет «Украинская правда».

Нардепа Надежду Савченко вывели из зала заседаний Рады, заподозрив угрозу с ее стороны, рассказала изданию представитель президента Украины в парламенте Ирина Луценко. В чем именно заключалась угроза, Луценко не уточнила.

>> Савченко обратилась с просьбой к Путину

Депутаты от фракции «Народный фронт», выводившие Савченко из зала, рассказали, что в сумке у нее находились три гранаты и пистолет, которые она согласилась отдать при условии, что инцидент не получит огласки.

Пресс-секретарь Надежды Савченко Татьяна Проторченко назвала информацию о боеприпасах в сумке нардепа «чьими-то безумными фантазиями».

Ранее стало известно, что генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Савченко в попытке организовать теракт в стенах парламента и внес в Верховную раду представление о привлечении Савченко к уголовной ответственности.