Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Названа причина смерти правозащитницы Ноздровской

В нацполиции Киевской области назвали предварительную причину смерти правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой было обнаружено 1 января. Об этом сообщает УНИАН.

Глава пресс-службы ведомства Николай Жукович заявил, что речь идет о нанесении множественных колото-резаных ран.

"Версия с изнасилованием отпадает, поскольку экспертиза показала, что его не было. На ее теле нашли колото-резаные раны на шее и на подбородке. То есть речь идет о насильственной смерти. На данный момент нет окончательных результатов СМЭ. По предварительной версии, она умерла не от утопления, а именно от нанесения колото-резаных ран", - сказал Жукович.

>> Саакашвили назвал виновных в убийстве правозащитницы

Ранее следствие назвало основные версии убийства Ноздровской.