Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Приморских специалистов наградили за ударные вертолёты Ка-52

Они работают на арсеньевском заводе «Прогресс».

Десять сотрудников авиакомпании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина награждены почетными грамотами за высокий вклад в укрепление обороноспособности Вооруженных сил РФ. Об этом передает пресс-служба холдинга «Вертолеты России».

Награды вертолетостроители получили из рук представителей ВКС России.

ВрИО заместителя командира войсковой части, майор Алексей Дудник и штурман-оператор вертолета Ка-52, лейтенант Никита Кондрашов прибыли на завод, чтобы лично выразить признательность коллективу.

В числе награжденных: зам. директора по производству Данил Сухов, авиатехник летно-испытательной станции Алексей Ермоленко, сборщик-клепальщик Кирилл Калашник, руководитель группы производственно-диспетчерского отдела Александр Цыпкин, а также сотрудники отдела эксплуатации и ремонта — ведущие инженеры по эксплуатации воздушных судов Сергей Цимбал, Георгий Ткачев и Олег Михалищев, начальник бюро Константин Двоенко, сборщик-клепальщик Владимир Мухтанов и авиационный механик (техник) по приборам и электрооборудованию Владимир Бердников.