Житель ЯНАО погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО

Житель Надыма (ЯНАО) Андрей Салиндер погиб при выполнении задач в зоне проведения спецоперации. Об этом сообщают власти района в соцсети.

Житель ЯНАО погиб при выполнении боевых задач в зоне СВО
© Ura.Ru

«Администрация Надымского района с прискорбием сообщает о гибели Андрея Сергеевича Салиндера. Он погиб при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции», — сообщается в официальном telegram-канале мэрии Надымского района. Соболезнования близким в связи с утратой выражает глава района Дмитрий Жаромских, администрация и жители муниципалитета.

Ранее URA.RU сообщало, что в Мужах (ЯНАО) простятся с уроженцем Салехарда Виктором Осетровым. Военнослужащий погиб при выполнении задач специальной военной операции.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.