Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-главу Старооскольского округа задержали по делу о взяточничестве

БЕЛГОРОД, 20 марта. /ТАСС/. Экс-главу администрации Старооскольского городского округа Александра Сергиенко, который ныне занимает должность генерального директора "Газпром межрегионгаз Белгород", задержали по подозрению в получении взятки. Противоправная деятельность относится к периоду его работы в администрации городского округа, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

лександр Сергиенко задержан по подозрению в получении взятки", - сказал собеседник агентства.

Сергиенко с 2018 по 2021 год занимал должность главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области. Как пояснил ТАСС источник, его задержание связано с деятельностью на этом месте работы.