Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Аксенов: Квартиру Зеленского в Ялте передадут малообеспеченной или многодетной семье

Власти Крыма планируют передать малообеспеченной или многодетной семье квартиру в Ливадии, принадлежащую президенту Украины Владимиру Зеленскому и его жене.

- Мы в первую очередь стремимся национализировать те объекты, которые приносят доход врагу. До квартиры Зеленского руки дойдут. Он квартиру пока не сдает, может, кто-то из родственников приезжает на сезон. Я, конечно, утрирую, - сказал глава Крыма Сергей Аксенов РИА Новости.

Аксенов отметил, что Зеленские не смогут переоформить свою недвижимость. Квартира, по его словам, в конечном итоге будет закреплена за кем-то из крымчан, передана либо малообеспеченным, либо многодетным семьям.

- Это не самоцель - отнять у Зеленского квартиру. Наша цель - победить их, и мы победим, это без вариантов, - подчеркнул Аксенов.